На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пять причин стать настоящим Учеником

http://www.sai.gov.ua/uploads/20110531_115035.jpeg

 

НОВАЯ ШКОЛА ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА

 

 В этом мире всегда было много учителей…

 В этом мире всегда не хватало Учеников…

 

 Существующая массовая школа, даже очень хорошая, не может обеспечить нашим детям получение целостного образования. Причин тут накопилось много, но главная причина – в применении давно устаревшей модели образования, в соответствии с которой детей учат, но дети, как правило, не учатся. Мы приглашаем вас в образовательный проект, не очень похожий на обычную школу, и именно поэтому у наших учеников есть шанс получить достойное образование.

  Мы создаём школу, в которой не просто «детей хорошо учат», но школу, где сами ученики любят и умеют учиться. Образовательная технология, которую мы используем, основана на поддержании в детях природного любопытства, интереса ко всему новому. Мы постараемся не потерять этот интерес и развить его.

  Мы создаём школу, где ребёнку помогут независимо от уровня его предыдущей подготовки. Как показала многолетняя практика применения нашей технологии, неуспешных и неодарённых детей не бывает. Те, кто приходит с хорошей подготовкой, быстрее получат возможность для организации следующего шага развития.

  Применение нашей технологии даёт существенный выигрыш во времени (не менее 40%). У нас не возникает проблемы: «Где взять время на освоение перегруженной государственной программы?» Мы озабочены другим – как грамотно распорядиться высвобождающимся временем.

  Мы создаём площадку целостного образования, где будем осваивать не только привычные школьные предметы (возможно – в непривычной форме), но и различные полезные практики и даже новые учебные предметы.

  Мы создаём живую школу, не зажатую привычными шаблонами и регламентами, в которой ребёнку просто хорошо, где его принимают как равного и ценного, где каждый незаменим, где мы одна семья, где мы сообща учимся решать задачи и проблемы каждого.

  Приглашаем вас на ознакомительную встречу с организаторами школы, которая состоится 9 марта, с 11 до 13 часов в г. Красногорске. На первую встречу приглашаются родители детей возраста 6-10 лет.

 Просьба сообщить о намерении принять участие во встрече заранее. Напишите на адрес anstor@yandex.ru и получите приглашение.

 С уважением, автор проекта, Сторожев Анатолий.

 

Картина дня

наверх