На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кооператив по превращениям

Как правило, детям нравится костюмирование, превращение в различнную живность, сказочных героев и вообще во что угодно. Это развлечение можно довести до весьма полезного занятия.- ведь для того, чтобы возник костюм,  надо его придумать, а потом создать.

Рекомендуем при подготовке к занятию запастись разнообразными материалами, многие из которых продаются в хозяйственных и строительных магазинах. Не забудьте про крепёж: пригодится скотч и степлер. Позже (в фильм не вошло) мы обнаружили прекрасный материал для превращений - разнообразные утеплительные материалы, типа изоспана и др., гофрированные трубки разного диаметра, пластиковые бутыли 5 л, из которых вы легко можете вырезать, например, элементы скафандров.

Впереди - новогодние праздники. Если запастись нужными материалами, стандартный утренник можно превратить в полезное и весёлое МДР-занятие.

Картина дня

наверх